Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость

Сайт Обо Всем

Empire Earth III - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: s4lev, Organizer  
Форум » Компьютерные игры » Новые игры » Empire Earth III (Быть ли не быть вот в чём вопрос.)
Empire Earth III
OrganizerДата: Среда, 14.05.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: -1
Статус: Offline
Издательство: Vivendi Universal Games
Год выпуска: 2007 г.
Упаковка: DVD-Box
Носитель: DVD
Требования к системе: Windows: Vista/XP, 1.7 Ггц, Pentium 4, AMD Athlon, NVIDIA GeForce 6000 или равноценная, Direct-X 9.0c, поддержка T&L и Shader Model 2.0 или выше, 512 Мб RAM, 6.5 Гб свободного места на диске

о игре:За долгие тысячелетия Земля видела многое. Рождались и умирали империи, приходили к власти и теряли трон великие правители, сталкивались в грандиозных битвах грозные армии. Века утекают, как песок сквозь пальцы, история ускоряет бег. Развиваются технологии, прогрессирует наука, но со своим главным пороком - страстью к войне и разрушению - человечество не справилось до сих пор. И то, что далекие предки делали дубинами и копьями, их талантливые потомки вершат ракетами и танками. Empire Earth III вбирает в себя самые драматичные уроки истории и позволяет не просто вспомнить, но взглянуть изнутри на многотрудный путь земной цивилизации сквозь сокрушительные войны. Три вековые культуры - Запад, Ближний Восток и Восток - на протяжении многих столетий неистово отстаивают друг перед другом свое превосходство, прибегая сначала к мечам, затем к ружьям, а потом и к бронетехнике. Возглавьте один из народов и проведите его сквозь лихие времена к могуществу и власти, достойной лишь сильнейших!

Особенности игры:

Битва за Землю. Впервые в истории серии планета предстает в своем истинном обличье. Вас ждут сражения на настоящем земном шаре, поделенном на шестьдесят географически реалистичных секторов. Лишь укрепив свое влияние в каждом из них, вы добьетесь абсолютной победы.
Новые территории. Специально для коллективной игры или одиночных сражений на случайной карте можно создать иную «Землю» с уникальным расположением материков и океанов. Сражайтесь за власть над новой планетой!
Три великих этноса. За славу и могущество борются Запад, Ближний Восток и Восток. У каждой стороны — уникальные войска, здания и методы ведения войны. А выбор технологий даже в рамках одного лагеря настолько велик, что можно легко создать два совершенно непохожих народа, принадлежащих к одной культуре.
Эволюция неизбежна. Покоряя планету, вы не просто подчиняете себе территории, но распространяете на них свое влияние. На подконтрольных землях рождаются города, которые со временем развиваются, расширяют свои границы и превращаются в мегаполисы. Вы дарите миру ростки своей Империи, а они в дальнейшем дают богатые всходы. Но ровно до тех пор, пока враг не обрежет им корни...
Лично мне игра не понравелас. В Рассвет нации интересней и прикольней сделано.
Решать вам!!!

sad :(

Прикрепления: untitled.bmp (1.73 Mb)


я
 
Форум » Компьютерные игры » Новые игры » Empire Earth III (Быть ли не быть вот в чём вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Что вам хочется увидеть в этом сайте??
Всего ответов: 80
Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz